06.05.2019 12:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 3112; сегодня: 1.

Стойленский ГОК примет участие в мероприятиях в честь Дня Победы

Стойленский ГОК примет участие в мероприятиях в честь Дня Победы

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) в рамках празднования 74 годовщины Великой Победы пройдут праздничные мероприятия с участием работников и ветеранов комбината.
B ходе акции «Музыка Победы» во всех автобусах и столовых на протяжении предпраздничной недели будут звучать песни военных лет и мелодии, посвященные Дню Великой Победы.
В рамках акции «Георгиевская ленточка» в столовых структурных подразделений СГОКа раздадут 1500 значков с георгиевской ленточкой, такое же количество флажков и наклеек на автомобили с праздничной символикой.
В канун праздника по традиции представители комбината поздравят участников Великой Отечественной Войны – бывших работников СГОКа. Стойленцы вручат ветеранам цветы и продуктовые наборы. Также всем ветеранам ВОВ, труженикам тыла, несовершеннолетним узникам фашистских лагерей, детям войны комбинат окажет материальную помощь.
Кроме того, для ветеранов – бывших работников Стойленского ГОКа в центре культурного развития «Горняк» будет организован праздничный концерт «Фанфары Великой Победы» с участием ансамбля песни и танца «Завалинка».
Комбинат организовал экскурсионную поездку в музей-заповедник «Прохоровское поле» для учеников школы №27, членов Молодежного совета и волонтеров СГОКа.
Волонтеры Стойленского ГОКа проведут благотворительную акцию по наведению порядка на могиле единственного кавалера шести медалей «За отвагу» Семена Васильевича Грецова.
В традиционном городском митинге, который пройдет 9 мая у мемориала Славы у Атаманского леса, примут участие ветераны – бывшие работники Стойленского ГОКа, руководители и работники комбината. После этого стойленцы присоединятся к праздничному шествию «Бессмертный полк».
Поддержка ветеранов – одно из приоритетных направлений социальной политики Стойленского ГОКа. Сегодня Совет ветеранов комбината объединяет более трех тысяч пенсионеров, в их числе – пять участников Великой Отечественной войны.
Ветеранам предприятия регулярно предоставляется материальная помощь к основным государственным праздникам, а наиболее нуждающимся СГОК оказывает дополнительную финансовую поддержку.


Ньюсмейкер: Стойленский ГОК — 536 публикаций
Сайт: sgok.nlmk.com/ru
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...